Спецпроект «Звезда родилась»

Спецпроект «Звезда родилась»

«Истории наших героев – честные, смелые, способные мотивировать и вдохновить. Сегодня Peopletalk предоставляет слово нашим звездам, горящим все ярче!».
Aleksandra Kiseleva
Александра Киселева.

В День молодежи Peopletalk знакомит читателей с молодыми талантами, добившимся больших высот покорив зрителей своим творчеством. Им нет ещё двадцати, но о них уже все говорят, они устанавливают новые правила и рушат стереотипы.


Проект Peopletalk «Звезда родилась» на «Звезда родилась»


Peopletalk:

«Александра Киселева, актриса, 19 лет. Ее творческий путь начался с танцевальных проектов. Трехкратная чемпионка мира по танцам. В кино дебютировала в 14 лет в фильме «Танец тишины». Снялась в популярных сериалах «Хрустальный», «Погнали», сыграла одну из главных ролей в комедийном фильме «Чиновник». На сегодняшний день в её багаже более 20 кинопроектов».


Александра Киселева:

«С детства всегда была серьезной дамочкой. Принимала самостоятельные решения, была готова нести за них ответственность».

«Всегда берусь за проекты, которые в первую очередь мне самой по душе, считаю это верным и честным подходом к профессии. Сейчас снимаюсь в фантастическом комедийном сериале «Разрешите обратиться». Уверена, что в результате получится замечательный проект, который непременно придется по нраву зрителю».

Aleksandra Kiseleva
Александра Киселева


Фото: Федор Битков
Стилист: Ксения Васильева
Визажист: Кирилл Шабалин
Мастера по волосам: Евгения Конашенкова
Продюсер: Анастасия Фридман
Глав. ред.: Ксения Аносова


Александра Киселева | Peopletalk

Комментарии закрыты.